Подготовка к родам

Каждой беременной женщине необходимо перед родами начать готовится к своей встрече с малышом. Им нужно сохранить себя и ребенка в ситуациях, сходных с движением корабля между опасными рифами, а для этого необходимо четко знать, что нужно будет подготовить до появления малыша, так как позднее, возможно, и не будет вовсе времени.

беременность

Обязательно нужно определиться с выбором роддома. Желательно выбирать роддом близкий к вам по месту нахождения. Если будущая мама имеет какие-либо осложнения при беременности, то, конечно, лучше предпочтение отдать тому роддому, который специализируется на приеме родов с определенными осложнениями. Прислушайтесь к рекомендациям вашего врача.

При выборе роддома следует также руководствоваться полученными сведениями об имеющихся палатах, платных услугах, а также общими условиями и правилами контакта матери и ребенка.Заранее подготовьте сумку для роддома. Не забывайте, где бы вы не находились вам всегда нужно брать с собой ваш паспорт, карту обменную, страховку (если заключали договор страхования), контракт на роды (если заключали). Что касается необходимых вещей для роддома, то предварительно уточните у них, что необходимо с собой брать, а затем уже начинайте собирать сумку.

Продумайте ваш путь до роддома в экстренный момент. Продумайте, кто из близких вам людей сможет, если понадобится прийти к вам на помощь, чтобы отвезти в роддом. Зачастую роженицы поступают в роддом на скорой помощи.Детская комната после вашей выписки должна быть приведена в порядок. Вещи должны храниться на своих местах, комната должна быть убранной (желательно генеральная уборка), необходимо убрать из комнаты ковры, цветы и домашних животных.Не забывайте и о том, что перед долгожданной встречей вам необходимо хорошенько отдохнуть и запастись силами. Можно посетить салон красоты, но вот ногти должны быть обязательно короткими и не накрашенными, так как в роддоме вас за это отругают.

Плохо
0
Пойдет
0
Супер
0
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Войти с помощью: 


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять