Марихуана и беременная женщина

Осведомленность о вреде марихуаны не останавливает людей перед курением. Но для беременной женщины (да и просто для женщины, которая задумывается о будущем потомстве) вред своему организму недопустим!

Марихуана и беременная женщина

Итак, каков вред от употребления марихуаны именно для женщины? Во-первых, марихуана повреждает яичники, нарушает овуляцию и менструальный цикл, влияет на уровень гормонов.

Во-вторых, кроме половой системы опасности подвергаются все другие органы в организме. Иммунная система испытывает стресс, слабеет и становится неспособна бороться с бактериями и любыми болезнями, включая опухоли. А вспомните, что бывает в случае, если женщина в период беременности заболевает даже легкой простудой!

После всего этого понятно, что КУРЕНИЕ МАРИХУАНЫ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ АБСОЛЮТНО НЕДОПУСТИМО! Вред, нанесенный курением травы равен вреду, который наносит малышу алкоголь! МАРИХУАНА ПРИВОДИТ К ПОТЕРЕ ВЕСА РЕБЕНКА, ГИДРОЦЕФАЛИИ (БОЛЬШАЯ ГОЛОВА У РЕБЕНКА), ЗАДЕРЖКАМ В ФИЗИЧЕСКОМ РОСТЕ И ОТСТАВАНИИИ В УМСТВЕННОМ РАЗВИТИИ.
Берегите себя!

Плохо
0
Пойдет
0
Супер
0
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Войти с помощью: 


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять