Для чего планировать пол ребенка?

Каждый желает знать, что его ожидает в будущем. Вот так дело обстоит и с будущими мамами. Много кто из родителей размышляет о том, какого пола будет их ребенок. Так, что тема о планировании ребенка довольно актуальна. Кто-то хочет дочку, кто-то сына, кому то просто очень хочется, а для других это являет собой огромную необходимость.

Для чего планировать пол ребенка?

Многие до сих пор скептически отзываются о предугадывании пола ребенка. Они думают, что природа очень мудра, чтобы раскрыть ее секреты. Однако для тех родителей, которые не желают распространять определенные генетические заболевания, проявляющиеся в особях определенного пола – это тема, где места скептицизму нет.

Например, гемофилия. Это болезнь несвертываемости крови. Опасность в таком случае может прийти от любого пореза или раны. В свое время такая болезнь очень распространялась среди королевских династий Европы. Передается по женской линии мальчикам. Даже, если мать здорова, она может родить больного ребенка, если это будет сын.

Миопатия Дюшейна. Болезнь, когда у ребенка уже в раннем возрасте не функционируют мышцы. Болезнь передается мальчикам. В таком случае планирование ребенка может спасти от плачевных последствий.
Существуют менее страшные болезни, которые также передаются подобным путем. Поэтому Вам необходимо будет посетить врача-генетика для обеспечения рождения здорового малыша.

Процедуру планирования ребенка нужно проводить до зачатия. После зачатия внести какие-то изменения в пол ребенка – увы, невозможно.

Плохо
0
Пойдет
0
Супер
0
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Войти с помощью: 


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять